Кетилепт

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Добрый день, подскажите чем можно заменить клети лепт, в аптеках нет, заранее благодарна
Теги: кетилепт отзывы психиатра, кетилепт отзывы, кетилепт ребенку
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-02 21:25
Здравствуйте, Марина.
Аналогами Кетилепта являются: Сероквель, Виктоэль, Квентиакс, Сервитель, Гедонин, Кетиап, Кутипин, Лаквель и Нантарид - действующее вещество кветиапин. Спрашивайте в аптеке.