КЕТ50 моче ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия на морепродукты, кошек, белок.
Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Сахар в моче и крови норма. А в моче ребенка 8 лет-ацетон 50. Почему так? (биохим, копраграмма, ОАК-норма, гельминтов нет) Питание обычное, как всегда. Но 4 дня болел низ живота. Доктора при осмотрах ничего не определили. Диагноза нет. Только нашли ацетон в моче.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-09 09:26
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.