Кешится в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно заметила что за 8-10 дней до месячных и именно вечером начинает кесаться влагалище и иногда клитер. Проснулась на болезни ничего нет но после родов прошёл год и у гинеколога так и не было не было возможности. Что это может быть. Месячные проходят и перестает чесаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:29
Без осмотра и обследования сказать сложно. Обратитесь к доктору и сдайте мазок, когда есть зуд.