Кесарево сечение 3 раз

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня предстоит 3 КС, с перерывом в 1г и 9мес, на каком сроке можно кесарить, без риска для здоровья ребенка и моего. И еще у меня с этой беременностью, очень сильно болит спина в копчике и отдает в ногу правую, чем можно обезболить подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:15
Здравствуйте! Чтобы говорить о терапии, нужно понимать причину. И обезболивающие при беременности лучше не стоит. Кесарево сечение сделают на оптимальном сроке для Вас и ребенка - определят очно