Кесарево сечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 2 года назад. Мне сделали кесарево сечение, я забеременела опять. 3 месяца назад сделала аборт, поставила спираль. Скажите пожалуйста какая вероятность что я забеременею опять? И как рожают после кесарево? Опять кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 10:21
Здравствуйте. Не обязательно кесарево. Можно и нормально родить, если шов позволит. А сможете ли Вы забеременеть сказать я не смогу - после аборта бывает сложно