Кесарево после ЭКО

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 3 степени. Тромбофилия. Варикоз.
Здравствуйте, у меня эндометриоз 3 степени, (была операция) резекция одного яичника, варикоз, врожденная тромбофилия, (принимаю много лекарств для того что бы выносить ребёнка) анемия 1 степени и беременность по ЭКО. Угроза прерывания во время всей беременности. Мужу 43 года. Подскажите самой родить можно или лучше кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 18:32
Здравствуйте! ЭКО-показание к кесаревому сечению