Кесарево, кровянистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после кесарево прошло 4 месяца. Грудью перестала кормить в 1,5 месяца. Беспокоят кровянистые выделения особенно после ПА. Через месяц после кесарева было УЗИ. По УЗИ был небольшой застой крови, врач сказал начинать вести половую жизнь, чтоб матка лучше сокращалась. Со швом было все хорошо. Сказал, что больше контролировать не нужно по УЗИ. Болей нет. Беспокоят только кровянистые выделения. Судя по тому, что промежуток может быть 14-17 дней, на месячные это не похоже. П. с. до беременности месячных не было 3 года в связи с поликистозом. Беременность ЭКО. Может такой цикл быть на фоне отсутствия овуляции? Это же врят ли проблемы со швом?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:56
Здравствуйте. В таком случае, рекомендую обязательно обратится к доктору для обследования и выяснения причины. Проблем со швом быть не должно.