Кесарево или самой рожать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня всю беременность ребенок не правильно лежит. Врачи не отправляют на кесарево. Могут ли сделать кесарево экстренно если схватки начнутся дома? Или стоит заранее ехать в больницу? Сейчас 39 недель.1 беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 10:28
Здравствуйте. Как понять - "лежит неправильно"? В каком положении?
Платная консультация
Лилия 2016-12-05 13:03
В ягодичном предлежании и переворачиваться не хочет. Могут и ли сделать кесарево?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:22
Если чисто ягодичное предлежание, то Вы можете родить самостоятельно у адекватного доктора