Кератоз шейки матки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при кольпоскопии обнаружили кератоз. Это предраковое состояние шейки матки? Ещё истинная эрозия на 9 ч. После кольпоскопии сразу начались месячные, хотя до них ещё неделя. Может цикл сбился? Да, ещё атрофия. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-16 16:24
Вам необходимо сделать кольпоскопию и биопсию этого участка. А уже по результатам лечение.