Кератоз - это покраснение на носу, шелушится, ю. зудит

Спрашивает: Шукайла Лариса Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Прошу дать мне ответы на следующие вопросы:
1. Базалиома кожи носогубного треугольника после удаления имеет благоприятный исход. Или возможны серьезные последствия.? '
2. Актинический кератоз кожи носа поддается лечению и какими средствами?
3. Какие народные средства можно применить?!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Опишите Вашу проблему. Отвечу конкретно по Вашей ситуации. Общую информацию можно прочитать в интернете.