Кеналог стоит ли попробывать?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия, хроническая бронхиальная асма
Здравствуйте, вот такой вопрос, страдаю хронической аллергии, возбудителей очень много, от пыли до животных, за долбался пить таблетки, пью цетиризин, каждый день по 1 таблетки иногда по 2, и то не помогает, прочитал про препарат Кеналог, говорят что снимает симптомы на 2-3 месяца, правда ли это? И куда лучше его сделать,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-22 16:52
Нет, это не правда, сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения
Денис 2016-11-22 19:38
У меня уже есть все пробы, и заключение, но из лечение только типа купирование, таблетками, какие тогда препараты более длительны хотя бы на месяц.
Какие симптомы у Вас?