Кембриджское питание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой ребенок часто болеет в 2012 году обращались к иммунологу поставили диагноз видс клеточного звена и герпес вирусные инфекции мы полечились стали меньше болеть чем раньше но в прошлом году опять одно ОРЗ за другим нужно ли опять обращаться к врачу. И слышала что врачи иммуноллгу назначаюи для поднятия иммунитета Кембриджскок питание так ли это ваше мнение ребенку 5 лет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-22 16:01
Добрый день.
В такой ситуации необходимо повторное посещение врача с обследованием. После этого уже можно определяться с лечением и профилактическими мерами.
Всего доброго.