Келоид рассосался и возник снова

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я Игорь мне 37, года в 23 на месте бывшего прыща на груди возник келоид, несколько лет назад рассосался, через некоторое время появился другой совсем рядом. Консультировался с дерматологом, советовал мне лазер и одновременно подкалывать под рубец по моему гормоны. Сейчас размером примерно 2 на 2 см (могу выслать фото), подскажите пожалуйста что делать? Очень хочется избавиться
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 13:55
Здравствуйте! Ваш дерматолог назначил абсолютно правильное лечение. Келоидные рубцы имеют тенденцию возникать снова.