Келл фактор

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня и мужа Келл отрицательный, у дочери положительный Как такое возможно? Может ли это быть? Как такое возможно? Может ли это быть? Здравствуйте, У меня и мужа Келл отрицательный, у дочери положительный Как такое возможно? Может ли это быть? Как такое возможно? Может ли это быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-13 06:37
Здравствуйте
Все вопросы про группы крови часто упираются в правильность их определения.
Никаких генетических выводов по таким данным делать нельзя.