Кефир 2,5% жирности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста толстеют ли от кефира 2,5% жирности?
И вообще считается ли он низкокалорийным?
Всегда пила 0% или 1% жирности, но вот решила узнать про кефир 2,5% жирности, выпила стакан и теперь очень волнуюсь.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-05 22:22
Здравствуйте.
От кефира не толстеют. Набор лишнего веса происходит по трем причинам: наследственность, постоянное нарушение режима правильного питания и отсутствия физических нагрузок.