Кефалогематома

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 15 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста удаление несколько раз кефалогематомы не повредит на нервную систему малыша нам уже в роддоме удаляли раз а сейчас отправили к нейрохирурга а он сказал опять накопилось крови завтра повторное удаление на этот раз шишка поменьше
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-05 21:59
Здравствуйте. Не повредит, а наоборот, способствует более быстрому восстановлению ребёнка после родовой травмы.