КД после отравления

Спрашивает: Юлия_13
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, срк,
Здравствуйте, на той неделе было отравление, с темпой и др вытекающими, потом пришли кд на день раньше, первые три дня были обильнее чем всегда, я лежала все время, тк сил не было, голова кружилась, вчера вроде поменьше, сегодня 6й день(обычно 4-5) а они такие же красные(обычно мажет под конец) может ничего не быть несколько часов… потом опять идут… что думать не знаю
пс. Мы планируем третий мес на отмене ОК
у врача последний раз была в сентябре
в мае.16 удаление кисты
в августе 16 удаление лазером эрозии и эндометриоза
роды одни 2года назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 08:51
День раньше, день больше это вариант нормы, тем более на фоне заболевания. Продолжайте дальше планирование беременности.
Юлия_13 2016-12-13 21:45
Спасибо