Казуистика

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
срок - 6,5 месяцев. Может ли живот остаться таким до конца беременности или непременно увеличится и появятся растяжки? При худом телосложении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 18:22
Здравствуйте! Вы уверены, что у Вас срок 6,5 месяцев? Я Вам фото в ответ брошу. Живот на таком сроке гораздо больше.
Платная консультация
Альфия 2014-11-25 19:25
Спасибо большое, Елена Викторовна. Нет, беременности у меня нет, просто в интернете на женских форумах многие хвастаются плоским животиком на таком сроке. Я просто у Вас уточнила. Очень благодарна за ответ, только вот не пойму что-то- зачем врать про это?