Кажется у меня раздвоение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Голос в голове. Он разговаривает со мной, комментирует мои действия, мы с ним общаемся, иногда он мне помогает, Это будто второй я. иногда. Этот голос делает что-то, и я этого не контролирую. Буквально минут 5 назад, он сам перелистнул страницу. Без моего ведома, я даже не поняла что произошло, будто доля секунды в тумане.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-03 02:20
Здравствуйте, Ангелина.
Голоса, зрительные галлюцинации и другие обманы восприятия - не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях. Например, психозы при органическом поражении головного мозга, шизофрении, отравлениях, алкогольной зависимости и других заболеваниях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за Вами для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, прогноза болезни и назначения необходимого лечения.