Кажется у меня проблемы

Спрашивает: Tyanka222
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня кажется проблемы. И я очень волнуюсь.
Короче, в прошлом месяце у меня месячные были очень-очень скудные(но в срок). А в этом месяце они пришли раньше срока почти на две недели и выделяются тёмно-коричневым цветом со сгустками. Это нормально? При том что с начала первых месячных уже прошёл год? Читала в интернете с чем это может быть связано, пишут про разные заболевания. Я очень волнуюсь. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 12:42
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!