Кажется попала иголка в легкие через рот при вдохе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Халецистит
Здравствуйте, кажется при вдохе ртом попала иголка в легкие. Подскажите как диагностировать желательно в срочном порядке. Какие могут быть симптомы и последствия. Можно ли диагностировать самому? В интернете толком ничего не нашёл. И возможно ли пройти необходимые процедуры в городских больницах в срочном порядке за деньги.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Иголку в дыхательных путях можно визуализировать только рентгенографии легких, что можно сделать в любом стационаре.