Кажется ожог

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера когда я принимала душ включилась очень горячая вода но через секунду переключилась на холодною, я хотела бы спросить внизу я скинула фото, можете вы сказать это ожог или просто волспалилась кожа? Помогите пожалуйста и что посоветуйте. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-10 18:09
День добрый Анель, по снимку ожога не вижу, но есть проявления угревой болезни. Такое состояние требует обследования и  лечения у дерматолога очно.