Кажется муж не любит меня

Спрашивает: Анар
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите я не давно вышла замуж 30,08,14г вот уже месяц у меня в голове такой вопрос кажется меня муж не любит он вообще мне не говорит теплые слова (и еще одно мне кажется что я не забеременею (не могу так больше жить что можно делать помогите
Теги: мне кажется что муж не любит меня
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-25 17:28
По поводу беременности - вы должны быть в ней уверены, тогда все будет проще. А проблемы в начале супружеской жизни бывают часто. Если ваша семья их преодолеет - будет счастливее и крепче. Обсудите с мужем проблемы, сообщите, чего вы от него ожидаете. Нужно поддерживать друг друга и понимать, что это временные трудности. Подробнее советы для вас в моей статье "Семейные отношения рушатся: что делать": http://www.Psycholog-help.Blogspot.Com/p/blog-page.Html Также приглашаю на консультацию по скайпу