Кажется меня не вылечили

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я в мае вышел из психиатрической больницы и моя жизнь стала другой
Лежал в ней из за острого психоза, вызванным злоупотреблением наркотиков
Раньше у меня были странные ощущения в голове, но сейчас они вроде пропали
Я не могу контролировать свои мысли, разучился мечтать в прямом смысле
Я постоянно внушаю себе что я псих
Мне всё время кажется что я застрял в дежавю, так как постоянно кажется что каждый день мне снился (но иногда кажется то что должно случится что то плохое)
Я стал вспыльчивым, агрессивным, стал чаще думать о том что если совершить суицид то всё наладиться
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-03 17:11
Здравствуйте, Вам нужно обязательно обратиться на прием к врачу психиатру и рассказать обо всех своих переживаниях. Врач поможет подобрать подходящее именно Вам лечение и скорректировать все имеющиеся симптомы.