Кажется хрящик на носу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после механического воздействия на нос около шести дней назад(бытовая драка) появилась горбинка. Хочется узнать это просто шишка или нарос хрящик? Выглядит не эстетично в профиль да и вообще нос был ровный, а теперь. Может есть способы вылечить без хирургического вмешательства?
Теги: почему на носу нарлстает хрящ
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете прикладывать компресс с Димексидом (развести с водой 1: 4 с водой) на 40 минут 3 раза в день. Эти процедуры помогут снять воспаление мягких тканей и не сформироваться фиброме. Возможны, что какие-то внешние изменения останутся.