Кажется геморой Но это не точно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в заднем проходе небольшая шишка, она не болит не беспокоит никак, но я беспокоюсь, что это может быть. В городе моем врача такого нет. Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-29 23:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-31 20:24
Вот
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-01 09:15
Фото плохого качества. У вас имеются проявления геморроя, возможно тромбоза. Рекомендую использовать мази на основе гепарина(нигепан, гепазолон, Гепатромбин Г)
Платная консультация
Анастасия 2018-06-01 15:37
Это опасно для здоровья? Вот фото лучшего качества