Кажется что схожу с ума

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите в ситуации. Крайний секс с парнем был в ноябре. После вовремя приходили месячные все 3 месяца. Многие уже говорят, что не беременна. Но я боюсь, у меня какая то паника, постоянно накручиваю себя по этому поводу. Что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-19 18:48
Анна, я не совсем поняла - Вы тревожьтесь по поводу возможной беременности? Я думаю, сначала имеет смысл сделать тест на беременность. Затем по результатам сверьтесь со своим состоянием- если тест отрицательный, а паника останется, то это может быть невроз.