Каждый месяц цикл меняется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня каждый месяц разный цикл. Читала, что он должен быть 28 дней. В одном месяце, у меня 25, в другом 22. Всегда разный. Скажите, пожалуйста, это нормально? Месячные в основном приходят на неделю раньше от предыдущих. Так было всегда. Очень переживаю по этому поводу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-19 22:11
Добрый день, Мария.
Такие месячные считаются нормальными. 28 дней это среднестатистический цикл у женщины. Но у всех может быть разный.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-19 22:21
Спасибо