Каждый день температура 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я переболела простудой, была температура, но вот я уже как неделю выздоровила, но температура каждый день по вечерам 37. Что это может быть и как лечиться от этого?
Теги: каждый день температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 16:49
Здравствуйте.
Если Вы выздоровели и анализы в норме, есть хороший способ- перестать измерять температуру. Через несколько дней она и нормализуется. А если часто ее измерять, то можно термометр расплавить.
Удачи.