Каждый день подымается давление

Спрашивает: наташа000
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте у меня такая ситуацыя в течение месяца началось подыматся давление первый раз поднялось 170 на 80 потемнело в глазах сердце выпрыгивало я выпила копетен и муж вызвал не отложку после этого через день через два подымается давление 130 на 80 через два дня еще 145 на 80 потом два дня нету давления оно 110 на 70 свое давление низкое 100на 60 помогите пожайлусьа я уже незнаю кому обратится экг сделали сказали нормальное в таких ситуацыях назначают препараты или нет и что это может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы делали узи почек, сердца, сдавали анализы?
Наташа 000 2016-12-27 14:18
Делали экг сказали в норме анализы нормальные узи почек не делала потомучто врач говорит что не надо
Эпизодически давление может повышаться из-за вегетативной дисфункции. Если повышение АД носит стойкий характер, нужно исключать симптоматическую гипептензию (узи почек, узи сердца, рентген черепа). Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца, должно быть полегче.