Каждое утро болит в груди

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему молодому человеку 26 лет, у него в течение 4х дней, каждое утро болит грудь, болит очень сильно, становиться тяжело дышать, по времени это длиться около 20-40 минут, когда начинает отходить, начинает болеть спина, в области лопаток. Скажите что это за болезнь и как ее лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Подобная боль в груди может быть симптомом нескольких заболеваний (около 5 как минимум), поэтому поставить диагноз заочно и тем более назначить лечение будет как минимум неправильно. Молодому человеку необходимо обратиться к врачу, сделать экг, рентген, узи, анализы и уже после этого говорить о лечении.
Будьте здоровы!