Кажа трескается и чешится, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к врачу не могу попасть так как нужно долго стоять в очереди и он в другом городе, дело в том что я беременна и с недели 2 назад у меня появились на одном пальце ноги прищики водянистые и очень чесались, потом на второй ноге тоже на одном палце и на стопе маленько, перешло на руку на указательный палец, чешится, а потом кожа облазит и так снова и снова, мазала зеленкой не проходит, только трескается до крови, что это? Чем можно мазать при беременности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 21:25
Здравствуйте, Елена!
Может быть -дисгидротическая экзема.
Используйте
Цинковая мазь 2-3 раза в день до 14 дней
Носите х б носки
Все таки посетите дерматовенеролога очно для более серьезных назначений