Кавинтон от давления после шунтирования

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: 2007 год-шунтирование
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня повышается давление 180/100, рабочее 130/90, мне назначили канвинтон в/в, могу ли я его принимать, в 2007 году была операция шунтирование.
Теги: после шунтирования поднимается давление, поднимается давление после шунтирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-03 19:21
Здравствуйте. Принимать Кавинтон Вы можете, но давление он не снизит. Необходимо подобрать адекватную терапию для снижения давления.
Людмила 2013-12-04 18:22
Доктор! Спасибо за ответ!