Катышки во рту

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
В течении последней недели, во рту началось постоянное появление бело жёлтых очень мелких катышков, которые проходят к языку и приходится постоянно сдувать их с губ. Явление довольно сильное. У меня бронхиальная астма уже 2о лет. Принимаю гормон Полькортолон, активно использую "пшикалки". Подумал, что выходят лекарственные пробки из бронхов и лёгких. Заранее благодарен за ответ. Спасибо.
Теги: белые катышки во рту, желтые катышки во рту
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 12:22
Вы после ингаляторов полощите водой горло? Надо взять анализ - возможно это кандидоз