Катетеризация слуховых труб

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в НИИ Свержевского назначили катетеризацию слуховых труб с Дексаметазоном, процедуру сказали делать в районной поликлинике у лора. В аптеке узнал что Дексаметазон есть в таблетках, в ампулах, и глазные капли. Выбрал в ампулах что логично. В аптеке фармацевты уже давно ничего не знают, советоваться с ними себе дороже. Подскажите все таки какой Дексаметазон вводить при катетеризации слуховых труб в ампулах или капли глазные? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При катетеризации слуховых труб используется Дексаметазон в ампулах.