Катеризация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите насколько болезненная процедура катеризации евстрахиевой трубы? Даже под новокаином больно, так говорят кто проходил данную процедуры. Скажите насколько она болезненная на самом деле. Чувство страха не покидает совсем. Из-за этого не хочется обращаться за очной помощью
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Процедуру себе эту я не проводила, поэтому судить о болезненности я не могу. Сомнений быть не должно, если процедура действительно необходима.