Категория С

Спрашивает: Алексей Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, разрешат ли сдать на водителя категорию С грузовые автомобили если есть проблемы с ухом(инвалидность) категория В есть. На тракторы категории тоже есть. Хотелось выучится на эту категорию. Заранее спасибо) буду очень благодарен за совет. На В категорию разрешили спокойно.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, категорию С вы с нарушением слуха не получите. Тем более осуществлять грузоперевозки.