Катеджель

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас синехии малых половых губ, дочке 2 года прописали Катеджель. Мазать на вульву 4-5 раз в день(10 дней). В анатации написано что этот гель в шприце имеет разовое применение, нам надо мазать только поверхность можем ли мы пользоватся этим гелем пока он не закончится, или покупать на каждое помазывание новый?
Теги: катеджель при синехии у девочек, катеджель при синехиях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 13:55
Здравствуйте! Можно пользоваться одним, пока не закончится
-1