Катч10*5 срочно 1.2 какая норма?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала ПЦР-диагностику, хотела бы узнать результат уреаплазмы уреалитикума колич. Показал 1.2х10*5 копий/10*5 эпителиальных, что это значит? Микоплазма гениталии показатель 0, хламидия трахоматис показатель-0, цитомегаловирус показатель -0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:27
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова