Катающийся шарик за ухом у грудничка

Спрашивает: katya96130
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте! Моему сыночку полтора месяца и не так давно на затылке (не по середине, а правее) нащупала маленький катающиеся шарик и подумала что это лимфоузел и нет в этом ничего страшного, но сегодня я заметила, что этот шарик увеличился. Болезненных ощущений у него вроде не вызывает, не красная. Что это? Это опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-31 21:53
Добрый день.
Нужен осмотр врача или узи образования. Это может быть не только лимфоузел, но и подкожные образования - липома, атерома.
Всего доброго.