Катастрофическая худоба

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 18 лет и я очень худая. Мой рост около 173 см, весь колеблется от 45-47
Я никогда не была полной, родители у меня тоже худые. Когда то я занималась танцами и выглядела еще более менее приемлемо. Сейчас же просто невозможно на себя смотреть. Очень страшно за свое здоровье. Подскажите пожалуйста с чего начать. Ноги иксообразные, ребра торчат, руки, как ветки, постоянные взгляды.
Скажите, правда ли что от сна многое зависит?
В силу того то я учусь на 4м курсе и скоро экзамены, я поздно ложусь спать. Ем раза по три в день. Очень жду ответа, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-29 07:15
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы. Если она в норме- обратиться на прием к диетологу для подбора индивидуального питания.
Удачи.