Катаральный проктосигмоидит

Спрашивает: ранис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходил к проктологу из-за того, что после кала начала выделяться кровь, он назначил лечение свечи ультрапрокт и Альфа нормикс, после 3дней лечения когда хожу в туалет по большому начала выделяться слизь каплями желтоватого цвета, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-11 17:09
Здравствуйте, ничего не могу сказать по данному поводу без обследования кишечника. Рекомендую выполнить как минимум ректороманоскопию.