Катаральный полисинусит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Двухстороннее сенсоневральная глухота, затяжной кашель.
Здравствуйте, мы прошли обследование КТ. У дочки нашли вирус катаральный полисинусит. Наши местные врачи не могут нам помочь. С 2 лет у дочки потеря слуха. Какое нам подойдёт лечение подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно промывания полости носа растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Авамис по 1 дозе 1 раз в день в течении 2 недель.