Катаральный гастродуоденит. Транскардиальная миграция желудка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на фгдс. Заключение: транскардиальная миграция слизистой желудка. Катаральный гастродуоденит в ст. Обострения. Воспалительная деформация луковицы 12п. к. Гастроэнтеролог в отпуске. Подскажите пож-та, что необходимо для лечения, диета, какие лекарства.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 12:12
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.