Катаральный эзофагит

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить катаральный эзофагит, эрозивный гастрит, катаральный бульбит, этот диагноз мне поставили после фгс, А врач терапевт ничего не выписал, у меня сейчас когда хожу по большому ещё и слизь какая то.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-24 16:20
Амина! Лечение необходимо назначить имея данные по обследованию на хеликобактер пилори. Пройдите кровь из вены или дыхательный тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление в желудке. Если есть изменения в кале, то сдайте кал на копрограмму и кал на дисбактериоз. Кал не гельминты и простейшие. С ответами подойдите к терапевту.
Платная консультация
амина 2016-12-25 13:43
Спасибо, я сдавала кровь на хеликобактер положительный, хотя я пропила де-нол, сейчас гастроэнтеролог выписал нольпаза и домперидон и всё. Сказал больше ничего не надо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-26 00:32
Амина! Пройдите обследование кала. Подойдите к своему врачу с результатами обследования. Задайте ему вопросы о своем лечении и препаратах.