Катаракта, противопоказания к операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,

здравствуйте, мне 49 лет, враждённая катаракта, на 28 марта назначена операция, но терапевт не даёт добро, т к лейкоциты 11, совсем чуть чуть повышены, права ли она? Чувствую себя хорошо, вот только слепну, боюсь упущенного времени. Неужели нельзя войти в моё положение? С таким трудом дождалась своей очереди в новосибирскую клинику.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-22 13:03
Добрый день! Пациенты на операцию по удалению катаракты должны быть полностью компенсированы, если у Вас с сетчаткой проблем нет или другой офтальмопатологии, то экстренности нет.