Катаракта диагностика

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я решил пойти к окулисту после того как непонятно начало сводить глаз и в этот момент плохо видеть но не мутно а как бы раздваивается образ и по краям обзора какая то рябь. Окулист смотрел меня на каком то аппарате и сказал что есть подозрение на катаракту плохое перфоративное зрение связала с тем что я когда то болел сифилисом от которого я пролечился и что мне нужно дополнительное обследование. Я решил еще раз обследоваться у другого врача тот сказал что у меня никаких отклонений не обнаружил и зрение в норме подозрений на катаракту нет. Подскажите пожалуйста кто из них прав и что это за дополнительное обследование?. спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

2 ответа

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-08-15 17:56
Здрвствуйте, Василий.
какая острота зрения, коррекция, внутриглазное давление? Отсканируйте, пожалуйста, результаты обоих обследований.
василий 2016-08-16 21:36
Здравствуйте. Дело в том что я результаты обследования на руки не брал. Как только возьму сразу отправлю. Спасибо.