Катаракта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня врожденная катаракта правого глаза, левый видит сто процентов. А правый глаз первые 2 строчки букв и то расплывчето, но разобрать можно. Решила отучиться на водительские права стоит ли мне проходить медосмотр допустят ли меня к вождению с таким диагнозом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-04-18 19:02
Здравствуйте! С такой остротой зрения вы можете быть допущены к вождению автомобиля.