Катание на коньках

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет, никах
Здравствуйте, моей дочери 2,3 года. Хочу этой зимой попробовать научить кататься её на коньках. Вопрос: не рано ли? Я не говорю про секцию на коньках, это просто прогулки в хоккейной коробке по 30-60 мин в день. Скажите, это не опасно будет с этом возрасте, нагрузка ведь не маленькая будет.А очень уж холчется показать ребенку.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-23 18:29
Лучше спросить об этом у тренера
С ортопедической стороны ничего противоестественного нет
валентина 2018-03-22 06:33
Здравствуйте. Ребенку 4.5 ода. Имеется плоско-вальгусная деформация стоп очень слабой степени, делаем регулярно упражнения и носим стельки для плоско-вальгусных стоп. Можно ли кататься на роликовых коньках, например на двухрядных?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-22 11:33
Можно на любых