Касные щёчки у ребёнка, и живот иногда краснеет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка краснеют щёки после еды, на щеках шелушиться кожа, ножки снизу тоже иногда краснеют. Бывает что весе живот покрывается маленькими красными пятнышками, как будто из пульверизатора краской брызнули. Бывает покраснения в районе бровей. Прошу Вас подскажите, что предпринять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 12:10
Добрый день

Нудно пересмотреть рацион питания, сдать кал на дисбактериоз, консультация гастроэнтеролога
Наркжно после купания Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи. На высыпания Бепантен крем